ДомДом / Блог / Футбол Редондо доминирует над Лонг-Бич Уилсон в открытии сезона

Jun 26, 2023

РЕДОНДО-БИЧ. Второй сезон «Редондо» под руководством тренера Кейта Эллисона начался так же, как и первый, с односторонней игры над Лонг-Бич Уилсоном, которая предоставила множество доказательств того, что «Си Хоукс» могут быть

РЕДОНДО-БИЧ. Второй сезон «Редондо» под руководством тренера Кита Эллисона начался так же, как и первый, с односторонней игры над «Лонг-Бич Уилсон», которая предоставила множество доказательств того, что «Си Хокс» могут превратиться в нечто особенное.

Их домашний разгром со счетом 35:0 в пятницу вечером был обусловлен потрясающей игрой в обороне и жесткой игрой, которая держала Уилсона, также игравшего в первом матче, на пятках всю ночь.

Редондо ограничил «Брюинз» всего 55 ярдами (минус 33 на земле) и вынудил сделать четыре передачи, а Роман Бротон пробежал 92 ярда и сделал два тачдауна на пути к преимуществу 28-0 всего за 30 секунд до начала второго тайма и бегущим часам. большую часть четвертого квартала.

«Для нас это было хорошее начало», - сказал Эллисон, бывшая звезда «Си Хокс» и полузащитник «Баффало Биллс», чей первый сезон начался с разгрома «Уилсона» со счетом 33:0 и завершился четвертьфиналом 8-го дивизиона Южного дивизиона CIF. «Наша защита сегодня сыграла великолепно. Очень доволен тем, как нам удалось управлять мячом. Этому уделялось большое внимание все межсезонье, особенно перед этой игрой, потому что в прошлом году мы, если честно, выступали не очень хорошо. И сегодня они проделали выдающуюся работу».

Редондо пробежал по земле 223 ярда, все, кроме 19, за первые три четверти, когда «Си Хоукс» забили три подряд гола в первом тайме и взяли на себя командование.

Они нанесли сокрушительный удар, когда Зик Джонсон отобрал мяч у приемника «Брюинз» Эндрю Бонда на 12-ярдовой линии Уилсона в третьей игре второго тайма и забрал его на 4-м, а Бротон нашел зачетную зону в следующей игре.

Кейденс Тернер, Истон Эллисон и Линкольн Эспарса перехватывали мяч, Тернер продвинулся глубоко на территорию Уилсона и установил первый счет - забег Бротона на 5 ярдов. Перехват Тернера произошел через два розыгрыша после того, как «Си Хоукс» перевернули мяч при дауне, когда дальний снайпер Марк Мэден был вынужден отойти в сторонку, потому что на нем не было наколенников, что сорвало попытку Николаса МакГи забить с игры на 33 ярда.

Редондо, пропустивший тайт-энд Чарли Стобера и защитника Картера Бернса из-за травмы колена, прошел 95 ярдов в 12 играх при следующем владении мячом, а Колин Келли провел последние 4. Защитник Николас Лондон забил с 1 ярда на следующей передаче после долгих пробежок мимо Итан Малеман и Тернер. Малеман добавил последний тачдаун на 49 секунде к четвертой четверти после выигрыша Бротона на 30 ярдов и собственного спринта на 12 ярдов к 2.

У Уилсона практически не было нападения без звездного раннинбека Кристиана Чепмена, который в прошлом году пробежал 1206 ярдов и совершил 10 тачдаунов, но не тренировался с подушечками из-за травмы спины. «Брюинз» набрали метраж только в двух из 14 попыток рывка, а защитник Мак Купер был эффективен только в третьей четверти, которая закончилась перехватом Эспарсы.

«Я списываю это на нашу физическую форму», - сказал полузащитник Майло Юкер. «Мы летали по полю, добираясь до мяча. Я имею в виду, что каждый раз, когда происходил подкат, на мяче было примерно три с лишним человека».