Стартер

Блог

ДомДом / Блог / Стартер "Энджелс" доставлен в больницу после удара броском: видео

Aug 08, 2023

Стартер "Энджелс" доставлен в больницу после удара броском: видео

Стартовый питчер «Лос-Анджелес Энджелс» Чейз Силсет (второй справа) лежит на поле после удара брошенным мячом во время четвертого иннинга бейсбольного матча команды против «Нью-Йорка».

Стартовый питчер «Лос-Анджелес Энджелс» Чейз Силсет (второй справа) лежит на поле после удара брошенным мячом во время четвертого иннинга бейсбольного матча команды против «Нью-Йорк Метс» в субботу, 26 августа 2023 года, в Нью-Йорке. (AP Photo/Бебето Мэтьюз) AP

НЬЮ-ЙОРК – Стартер «Лос-Анджелес Энджелс» Чейз Силсет был доставлен в больницу в субботу после ошибочного броска в четвертом иннинге игры против «Нью-Йорк Метс».

Вот ссылка на видео спектакля.

Франсиско Линдор и Джефф Макнил из Нью-Йорка заняли четвертое место с последовательными одиночными играми - первыми хитами Mets в игре. После того, как отбивающий Пит Алонсо ушел в отставку на ярко освещенном лайнере, Силсет нанес удар с первой подачи Даниэлю Фогельбаху. Макнил участвовал в пьесе, а Линдор - нет. Кэтчер «Ангелов» Логан О'Хоппе отбросил мяч на первое место, в результате чего Линдор вырвался на третье место.

Игрок с низов Лос-Анджелеса Трей Кэббидж бросился через ромб, чтобы попытаться поймать Линдора. Однако Силсет побежал к третьему, и бросок Кэббиджа попал Силсету в голову и попал в круг Ангелов на палубе, позволив Линдору забить.

Силсет сначала сделал несколько шагов к третьему, прежде чем схватил себя за голову перчаткой и упал на колени, а затем и на живот на краю травы. Он пролежал на земле несколько минут, и его проверили менеджер Лос-Анджелеса Фил Невин и члены тренерского штаба.

«Конечно, страшный момент», — сказал Невин после победы «Ангелов» со счетом 5:3.

Он покинул поле своим ходом при поддержке каждой стороны.

Джефф Флетчер, обозреватель «Ангелов» SoCal News Group, сообщил в воскресенье, что Силсет в порядке, но его нет в воскресном составе.

Невин сказал, что Силсет, выходя на старт в седьмой раз в сезоне, был начеку, все время разговаривал и задавался вопросом, правильно ли он покрыл базу.

Его доставили в больницу и сдали анализы.

Эту историю написал Чарльз О'Брайен из Associated Press.

Если вы приобретете продукт или зарегистрируете учетную запись по одной из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию. Просматривая этот сайт, мы можем передавать вашу информацию нашим партнерам в социальных сетях в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.